Беременность и роды

а чем вы питаетесь беременные шо больше всего любите из еды? прям воще не можите оторватся?

Надюшка
если два-три дня не поем творог-аж трясусь хочется его и томатный сок с мороженым недавно уплетала
Kristinochka* ***
Лучший ответ
да я всё любила и побольшеееееееее
Если я чего захочу поем потом смотреть на это не могу неделю и так со всем я за разнообразие всего и по чуть чуть.
последнюю неделю убиваюсь по мороженому ем каждый день и не по разу, до этого предпочтений не было
Окрошка.. . как оказалось)
У меня нет особенных желаний.. . кушаю все что и обычно, налегаю на фрукты и овощи. Творог убейте не лезет в меня, хотя полезный. .
Тортики обожаю и мороженко, но это еще и до беременности было) )

Дыньки бы конечно скушала с удовольствием)
во время 2х беременностей пила молоко, аж ночью просыпалась попить. раз кончилось-так ревела. что муж побежал к соседям за молоком. зато детки после рождения очень долго были на грудном молоке и зубки (33 и 23 года детям) без единой пломбы. а другие беременности-без особенностей и зубки плохие. да, кто долго из детей был на гв. МОЛОЧКУ ДО СИХ ПОР НЕ ЕДЯТ.
Очень хочу малину свежую всю беременность (Эх а взять то не откуда - варенье и замороженная не вариант вообще) , а сейчас еще и на бруснику подсела - мороженную нашла дешевую и тащусь
Жрать люблю почти все, особенно жирную сметану
преиодически хочу сладкого, чтоб прям пирожное свежее. морожное, банку варенья. корзину печенья. а мне нельзя сказали, что у детенка мжет диатез развиться....
Салат из помидоров и огурцов с лучком и со сметанкой)) ) Ням!
И оооооооооооочень хочу арбуз и персиков! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
* *!!линочка!!* *
Сгущенку банками ем, хотя до беременности только пару ложечек съедала - сладкой очень казалась. Хочу до безумия лесной земляники, жду- не дождусь когда появится.
Сейчас на помидоры подсела и томатный сок:)))
Мария )
я лимоны поглашала прямне отрвать. Родила и даже смотреть на них не хочу.
меня муж не кормит, поэтому все, что удается выпросить - съедаю. Предпочтений нет. Готовить не могу, противно, хотя готовить умею, но сейчас такой период, что никак не могу, да и часто весь день ездишь, поесть дома не выходит.

А в кафе муж ходить не дает - говорит, что там кормят дерьмом, и денег ему жалко. Так что питаюсь кое-как. Вчера вот в икее ела фрикадельки.

33 неделя. Если поесть вовремя не получается - начинаю реветь, как ребенок, это ужас какой-то. Всю беременность с мужем ругаюсь из-за еды
Надюшка он боится что вы расталстеете
Лиза Mirg Анна, что же это за муж у вас такой - деспот? Питайтесь как можно лучше, чтобы ребеночек родился здоровенький! И лучше своей пищей, а не в ИКЕА!!!
такого нету, себя контролирую, я ж не животное, чтоб потакать своим желаниям на 100%.
Салаты люблю и жареные овощи) ) ну всегда любила в принципе)
*алтынай* *