Беременность и роды

товарищи беременные! просветите! правда-ли,что при беременности,прям можно через влагалище ножки ребенка нащупать? тут

подруга говорит,что щупает ножки....
Первый раз об этом слышу, ребенок надежно защищен пробкой, его даже во время секса почувствовать нельзя.
Анастасия Елина(Глазунова)
Лучший ответ
B S и не только пробкой. Еще и плацентой. Плюс воды))) И самое главное там шейка матки так надежно держит плод, что не то что до ножек, вообще не до чего не добраться.
Елена Яценко ВЫ КОНЧЕННЫЕ ВСЕ!!! хахахахахаха.... Вы ГЛУБОКО походу зашли!!: D
У меня всего 1 вопрос))) НАХУЯ ЭТО ДЕЛАТЬ????
В ахуе с вас, народ!
Девушки разные сказки рассказывают....
Бугага))))))))))))))))))))))))))
Анара *****
Если ножки в низу находятся то может быть и можно.
Асель Усаева
ну вообще то детки обычно головкой вниз лежат в животике, а вашей подружке делать что ли нечего больше, дощупается однако
ага еще и за ушко его можно подёргать. И при желании памперс на него надеть. Жесть)))))))))
B S
Елена Чекина крутаааааааааааааааа
я ей передам!
у неё , может, уже роды на ходу?
Аля Титенко
можно, но ненужно
не всегда
ОООо... обалдеть я бы и не додумалась что то там щупать)))))
зачем???? что это даст????
Ольга Ковальчук и вообще сам вход во влагалище примерно 8 см... чем это она там щупает простите? природа так задумана, что ребенок хорошо защищен от посторонних вмешательств.
a cherez zadnizu ruchki...
вам когда что то говорят. вы сначала отнеситесь к этому критично, подумайте своей головой как это возможно!!!
Marina Shmakova
Бред!!!! Этого никак сделать нельзя....
ппц какой то))
Marbella Tar
если шейка матки раскрылась и плод опустился вниз. или рожает или абортный случай.
не правда!!!
представьте, засовывает руку по локоть во влагалище.. . щупаем.. . шейка матки.. . ножка.. . ручка.. . голова.. . Бред!
Жанна Рысбек
Неправда. Ребёнок со второй половины беременности располагается лицом вниз в 80% случаев, поэтому через влагалище можно нащупать исключительно голову. Тут вопрос в том, кто кого быстрее нащупает, вы ребёнка, или ребёнок - зубами - вашу руку. Берегитесь!
Aida Satybaldy
бредятина какая-то, непонятно что она там щупает
Какие глупости!
да можно