Беременность и роды

беременна 1 месяц. Никак не ощущаю изменения вкуса, запахов, изменения пристрастий в еде,перепадов настр. Это нормально?

Просто почти все тут пишут,что изменились запахи, вкусы. Кто-то налегал на какую-то еду. А от другой еды отворотило. Кто-то плакал всю беременность. Со мной вообще нет ничего такого, ни одного из этих признаков. Все то же,что и до Б. Это нормально? Я конечно рада,что хорошо себя чувствую. Просто интересно, нормально ли это. Может,это потому что я студентка, и основное внимание все ж учебе. И я не лежу целыми днями на диване, думая о беременности и не изменилось ли там чего))
такое бывает-и довольно часто)) ) Сама на себе испытала прелести эти-ни токсикоза, ни смена пристрастий, перемена настроения-ничего такого особенного)) ) У всех перемены в организме с появлением новой жизни протекают индивидуально-и это естественно! Почувствовала по настоящему что беременна-с первыми шевелюшками)) ) Радуйтесь что у вас все естественно и хорошо протекает! Легкой вам беременности, удачных родов и здорового малыша)))
Марина Гордеева
Лучший ответ
Срок еще маленький. А может и всю беременость так удастся пройти. Удачи!
D)
Damilya ))
это отлично
У меня так же было. Это отлично.
Радуйтесь-это замечательно!
нормально вполне
Радуйся, все хорошо
это нормально, и очень даже хорошо!
Анна Михальчук
это отлично) у мя так же было) кстати спросите маму т. к это может быть наследственным как у меня)
нормально
это всё будет чуть позже ...
и у меня ничего нет а уже полтора месяца, с первым так не было, вы просто не предстовляете что такое таксикоз
Лучик Счастья
пока очень маленький срок. С одной стороны. С другой, вы и всю Б можете так проходить и ничего такого в этом нет. Но (сужу по себе) скорее всего в той или иной форме вас это коснется. Долгое время я тоже ничего не ощущала того, о чем вы пишете. Есть "особенного" по сей день не хочется. Бывает, что просто хочется вкусненького, но это и до Б актуально, я думаю. Плаксивость.... после 7го месяца появилась. Было и без причины пару раз.... Не забывайте, все очень индивидуально. Пока наслаждайтесь. Поверьте, на последних сроках уже не до "улавливания" у себя чего-то нового. Опять же у всех по-разному, но как правило ощущения уже настолько бывают болезненные и навязчивые, что хочется, чтоб побыстрей все прошло. Удачи и легкой беременности))))
Я дважды мама, и обе беременности перенесла хорошо, ничего не чувствовала, вплоть до родов, правда месяцам к пяти меня (сыном беременна была) тянуло на солёненькое, банками трёхлитровыми пила россол от помидоров, а когда дочкой была беременна, то килограммами конфеты шоколадные ела, но у вас 4-5 недель, это ещё рано для токсикоза,
Татьяна*
Я за тебя рада, конечно это нормально. , но может токсикоз позже начаться
Да конечно нормально. У меня тоже ничего не было. Если таксикоза нет-это прекрасно!! ! Меня только где-то на пятом месяце на сладкое потянуло (кстати родился мальчик-вопреки приметам))))))))
Karine Navasardyan