Марина Васильева

У нашей дочки уплотнения в груди, как будто шарики. Что это? стоит ли бить тревогу? ей почти 6 мес

Денис Денисов

А что вы там выщупывали? Сходите к хирургу. . Сами не щупайте

Алина Посадскова

паниковать не надо! но к врачу обязательно !

Гульнара

Конечно, в первые несколько дней после родов нормально, но всё равно отслеживают, а сейчас поздновато уже. Скорее к врачу !

Владислав Шарай

Один поход к врачу и вы спокойны.

Павел Клочков

да, стоит сходить к врачу, так как это нормально первый месяц, ну крайне- два. а сейчас уже нет.

Жанна Содомова

Не волнуйтесь. У нас долго так было. Показали своему педиатру.
Он сказал, что это нормально.