Григорий Левкин

У дочки обнаружила уплотнение в груди

Дочке 11,5 месяцев. Пару дней назад обнаружила уплотнение под правым соском. Когда прощупываю, не реагирует. В данный момент вес дочки 9925 и рост 74,5. Кто знает, что это такое и у какому специалисту показаться? Опасно ли это?

Юл
Юлия

Ну к детскому врачу а она направит к хирургу скорей всего сделают биопсию и все станет ясно

Сергей Рябцев

Возможет мастит.
В дежурному детскому хирургу обратитесь

Ол
Олег

Проконсультируйтесь у детского хирурга.

Сергей Сыров

Лучше обратиться к педиатру, если он посчитает нужна консультация хирурга, то записываетесь к детскому хирургу.

Оленька Москва

К хирургу, узи надпочечников и яичников. Если не хирургия, то идём к эндокринологу.