Азамат Аликулов

Уплотнение под мышкой

Доброго времени суток! Сегодня начала болеть подмышка, как будто нарывает, потом заметила довольно большое уплотнение там, твердое, неподвижное. Нарывает прям. Что это может быть? Может это быть из-за частого бритья? Вчера сильно брила прям 😞 На всякий случай: мне 14 лет. Заранее спасибо

Валентина Калайгерда

Сходи к врачу.
У меня бывает такое даже от дезодоранта, который не подходит - закупорка. Говорят, выдавливать нельзя, но я не слушала и давила - появлялись новые нарывы еще больше и теперь есть шрамчики.

Так что просто сходи к врачу

Светлана Линник

К доктору тебе надо к хирургу, это может быть закупорка потовой железы. НО Я НЕ ВРАЧ! Диагноз заочно не ставлю. К хирургу сходи или терапевту.

Залина

У меня было такое, мазала мазью левомеколь 3-4 раза в день. На 5 сутки рассасалось

Алексей

у меня была такая фигня. Это гидроденит, только хирург может вскрыть. Легко, не больно (под наркозом) , 2 раза пришла на перевязку, потом муж дома помогал менять и все. Идите, не тяните, будет только расти и болеть сильнее

Наталья Белякова

Мдаааа, не хочу тебя расстраивать, но очень на рак похоже по описанию.. . Надеюсь, что это не так, но.. . НЕМЕДЛЕННО ОБРАТИСЬ К ВРАЧУ!!!! Мало ли.. . Я читала много раз - такое может быть.