Мария Руденко

несколько дней назад под мышкой образовалось уплотнение

здравствуйте. у меня появилась проблема-несколько дней назад под мышкой образовалось уплотнение. оно не болит и не приносит физического дискомфорта. я попробовала немного размять его, пошел гной и кровь. я очень беспокоюсь, ведь такое произошло впервые. подскажите, пожалуйста, что мне делать

Дониер Зияев

Обязательно сходите к хирургу.

Sen Sen

сходи ко врачу! вот я не понимаю чё сидеть и в интернете выспрашивать. Заочно никто диагноз не поставит. Что то беспокоит, сходите ко врачу чтобы узнать проблему и успокоиться.

Александр

... возможно это сучье вымя. все признаки на него.

Не тяните идите к хирургу, вырежет и будет норм. а то бывает что их несколько штук может вылезти. я тоже расковыряла.

у меня их было 2.

Ольга Мацукевич

Обратись к доктору

Катя

стоит обратиться для начала за направлением к хирургу в районную поликлинику к терапевту