Наталья Горбунова

каждый месяц в области бороды появляются внутренние болезненные уплотнения, через несколько дней они нырывают - что это

причина какова может быть

Zaza Badurashvili

Играет гормон...

Ни
Нина

Причина может быть в золотистом стафилококке. В обычных условиях он есть у каждого человека, но если ослаблен иммунитет при или после болезни, или из-за авитаминоза, то стафилококк может проявлять себя вот такими нарывами, ячменями, аллергией. Сдайте кровь на анализ.