Максим Афанасьев

Несколько дней болела область у лапатки, потом перешла в область у груди, с верху, после того как передвинул диван

Несколько дней болела область у лопатки, из за того что попытался передвинуть диван, теперь там уже не болит но теперь появилась боль в противоположной стороне у груди, с верху, с лева. Что это ?

Андрей Жмырев

возможно растяжение