Алёна

Что это может быть? Уже несколько дней в области сердца раз или два в день как будто что-то переворачивается (шевелится)

подскакивает давление, а иногда понижается. сердце проверяла, здоровое.

Светлана Голубева

Это аритмия. Мне помогает АСПАРКАМ. (калий+магний)

Александр Стадников

Перебои с сердцем.. . бывает, иногда так работает непонятно, что не знаешь что и думать, а кардиограмма хорошая! Просто усталость, стресс дают такое. Отдохнуть надо.