Артур Саркисов

боли в области сердца

15 лет. пульс может достигать 110 с утра, после поднятия с кровати и дойти до кухни например.
часто боли в области сердца, бывает такое, как будто что ты вырывается, сопровождается болью. после небольшого пробега боль, отдышка, не вздохуть. .
что это может быть?
ЭКГ нормальное
УЗИ не делала

Катюша Федосеева

в "области сердца",это где?

Ал
Александр

а ты сделай УЗИ !!!

Кс
Ксения

Надо к кардиологу вам пойти

Александр Корташов

это подростковые гормоны, с возрастом все пройдет

Artem

говорят что если сердце, то болит под левой лопаткой.

Борька Богдан

остеохондроз грудного отдела

Юля Глазырина

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания...

Алексей Маширин

Или остеохондроз + всд или сколиоз + всд и желательно проверить щитовидку (кровь на гормоны + узи)

Кристина Мандаринчик

остеохондроз грудного отдела и шэинго отдела + 100% ВСД. У К неврологу и психотерапевту.