Ра
Раушания

Что за болезнь? Боли в область сердца.

Утром проснулось болит в области сердца вздохнуть не могу, пила корвалол, валидол. целый день ни чего не помогло. выпила брал все прошло. Что это может быть?

Яха Бекмурзиева

м/реберная невралгия (вас продуло, видимо)... остеохондроз обострился...

М-
М - V

Межрёберная невралгия, наверное

Татьяна Брызгунова

межреберная невралгия это

Лида Русланова

Так ведь можно и покинуть этот бренный мир от внезапного приступа острой сердечной недостаточности! Я бы настоятельно рекомендовал не спускать этот случай на тормозах и обратиться к кардиологу. На худой конец к терапевту.

Moskalev Anton

Межрёберная невралгия-Видимо Продуло.