Иван Патранжел

Болит очень в области сердца, слева и что-то все чаще и чаще, и руку тянет? Все сердце? Как проверяют болезни сердца?

Дмитрий Самодумов

Скорей всего это защемление нерва. Вообще нужно посмотреть позвоночник.

Саня Желик

Возможно это не сердце совсем, боли появляются после чего? , вы случаем не лежите на диване с ноутбуком или телефоном, согнув шею ?.

Анастасия

Далеко не факт что сердце, лучше не расстраиваться сильно преждевременно а пройти диагностику. Ну или спокойно подождать, наблюдая за динамикой процесса, может отпустит. Каждому своё, но объективно первый вариант более правильный.

Павел Клочков

Идут в поликлинику к терапевту, берут направление на ЭКГ.