Тома Калимулина

Боль в области сердца. У меня вопрос, когдя я понервничаю, начинает болеть слева и отдает в левую руку. Что может быть?

Михаил Куликов

Возможно у вас скоро будет инфаркт

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Лучше сходите к кардиологу, не стоит опираться на советы людей из Интернета

Anna

Все зависит от того, сколько вам лет. Может, если вам еще нет 14-16, вегетативая нервная система еще не сформировалась. Может клапан митральный еще не сформировался. Возраст укажите. Если чтарше, может и патология.

Дмитрий Юнанов

у меня тоже было такое, сначала подумала, что сердце. мучилась года 2, потом не выдержала и пошла к врачу. сделали эхо сердца, оказалось, что с ним всё в порядке. терапевт сказал, что это остеохондроз. назначила массаж и успокоительные.

Сергей Блинов

В руку отдает не просто так. Проблема в кости руки может быть. Бывает такое что без кальция кость слабеет

Елена Величко

межрёберная неврология... успокоительное...

Ан
Антон

что то что нервы. и сердце боярышник пропейте с пустырником