Георгий Иванов

Боли в области грудной клетки под ребрами и сердце вроде бы (сильные пульсирующие, слегка отдает в левую руку.

к врачу направлять ненадо. обезбаливающие может сильные какие пдскажите или знаете что это?

Петр Косачев

Это похоже на симптомы остеохондроза.
Идите сначала к терапевту, он направит на рентген грудного отдела позвоночника, по его результатам назначат лечение.
Но если врача так боитесь: то
Обезболивающее: кетонал, кетанов, найз. И витамины специально для этого - нейромультивит.

Наталья Петрухина

Невралгия. Можете принять нимесил и то, что написали выше

Алексей Королёв

Похоже на остеохондроз. При вдохе боль усиливается? Мелоксикам. 7,5 мг 2 раза в день. Неплохо массаж по позвоночнику, физиотерапия.