Tik Tak

Болит грудная клетка и сердце сбивается с ритма с болью ?

Болит грудная клетка при дыхании и нажатии на нее и сердце сбивается с ритма и чувствую я боль в этот момент

Алексей Настюшенков

вызови скорую. здесь нет врачей. а если что это может быть и обычный хондроз. выпей аналгина если не пройдет значит сердце . аналгина или ортофена моно вместе.

Юрий Курин

если не в моготу проверь давление если высокое выпей анаприлин и мочегонное и вызывай врача

Вера

НЕ стесняйся, завтра к врачу кардиологу! С мотором не шутят. Обследуйся! Удачи тебе человек!