Иосиф Дубовской

Как только понервничаю - начинает болеть поджелудочная, стоит только успокоиться - болей нет. Почему так? Почему так ?

Max Koltunov

Поджелудочная очень чутко реагирует на всякие стрессы. Раз она у вас такая нежная. берегите ее, соблюдайте хотя бы основную диету - поджелудочная категорически не принимает уксус, маринады, копченое.