Катя Шамкина

Как узнать когда сердце болит, а когда мышца в области сердца?

мне иногда покалывает в области серца но я немогу понять покалывает ли мне мышца или же серце, иногда бывает когда покалывает трудно дышать ( чем губже вдыхаю тем больше колет) и плюс к этому немогу нормально что нибуть делать

Студент Академии

надо в этот момент снять ЭКГ

Хочу Секса .......

Примите одну таблетку нитроглицерина под язык, если отпустит, значит сердце, если же нет, то мышца или остеохондроз.

Алёна アりヨナ Raydro

Когда под грудиной болит, говорят, что-то с сердцем.