Ка
Катюша

Болит в области сердца когда вдыхаю, что это может быть?

Надежда Астафьева

невралгия может быть
вздохнуть не можете и как будто ножом туды?

Виолетта Иванова

может нерв подклинивает гдет, сходите к неврологу, но если сильные боли на всяк случай стоит под язык нитроглицерин вдруг сердце шалит

А.
Андрей .

Может невралгия, лучше сходите к неврологу и кардиологу, пусть диагностируют прфи

Андрей

В крови - эритроциты не в норме. Нормализация продуктами питания...

Александр

Начиная от лёгких, заканчивая нервом. Обратитесь к терапевту, далее на рентген грудной клетки. Далее вам уже врач скажет. Удачи.