Алена Иващенко

При выдохе болит. При выдохе болит в области сердца, что это может быть?

Артем :)

У меня так болит, врач сказал, что это связано с ростом.

Роман Распопин

межрёберная невралгия

Ник

или остеохендроз

Николай Кирчев

От невралгии до порока сердца - к кардиологу и на УЗИ сердца!

Настя Кривова

грудной остеохондроз

Ри
Ритулька

Скорее всего или воспаление лёгких, или вторая степень пневмонии. Точно ответить не могу. Лучше принимать гомеопатическое лечение.

Полина

Сердце находится за грудиной. У тебя же, вероятнее всего, болит в грудной клетке слева. Это невралгия.

Диман

Может быть стенкардия (Грудная жаба) идите к кардиологу.