Алла Туганова

Болит по вечерам сердце, при выдохе. Что это может быть?

Мария Толокнева

межреберная невралгия

Валерия Сизова

а сердце ли это-скорее невралгия межреберная

Сан Саныч

Страдаю этим более 10 лет. Надо сделать снимок позвоночника и к ревматологу. Кардиолог и невропатолог сказали всё нормально.

Юлиана Иванова

Если вас беспокоит только это и никаких других симптомов Вы не замечаете, возможно, на Вас просто так влияет окружающая среда. Стоит проверить квартиру на предмет различных излучений, которые могут излучать бытовые приборы, тлефон, а моет быть и строительные материалы которые испльзовали при строительстве или ремонте. Проведите экологическую экспертизу, такими работами занимается фирма Тестэко. Если вас заинтересует более подробная информация ее можно найти в интернете, просто введите тестэко в поисковик, либо позвоните по телефону +7(495) 781-90-99