Мария Баулина

боли в сердце.. что это может быть?

Мне 15,есть шейный остеохондроз, не могу уснуть от боли в области сердца.. ещё левую руку сводит, вены давит и боль ноющая.. голова кругом, минут 10 назад резкая боль в желудке, сейчас ее нет. Что это может быть? ? Связано с остеохондрохом?

Ди
Диляра

срочно к врачу, у меня был порок сердца, не помешает обследование всего организма

Катя Козина

и да и нет. желательно скорую

Elena

Катя, сделай кардиограмму утром

Николай Терехов

Все что угодно. скорей всего

Mesut Ay?n

Видимо+ ещё ВСД. по гипотонич. типу... делайте массаж воротниковой зоны+ попейте лек-ва, к-рые Вам выпишет врач. Я думаю, Вам нужен пентовит (витамины группы В) , чай с мёдом и лимонником, кровяные колбасы, сухофрукты, орехи и т. д.

Start Master

конечно связано, рекомендую избегать сквозняков, месяц попить Магне В6 и мазать Хондроксид.
сердце маловероятно, но у кардиолога все равно обследуйтесь.

Мага Загиров

Ничего не пейте, и мази пока не нужны, сначало к врачу сходите. Если кардиолог ничего не обнаружит, то идите к психотерапевту.

Ольга Логодо

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Норму продуктами питания. Поешьте говядину мясо, запейте горячим некрепким кофе