Андрей

Боль в сердце.

Колет в сердце, всю ночь. Как будто иголку вонзают. Боль быстрая, резкая, внезапная. И, впоследствии, немеет левая рука, не сильно, но уснуть не могу. И так всю ночь. Что это? Сама правша.

Эрадж Иванов

Обратитесь к врачу. . Может, что то мешает проходу крови?

Александра Россовская

Вы не написали возраст. Если молодая, это скорее всего связано с нервной системой. А если старше 45 лет -с климаксом. В любом случае, характер боли не похож на сердечный, возможно боли связаны с межреберной невралгией или остеохондрозом.

Амина Самадова

с болью в сердце нужно к врачу бежать а не тут вопросы задавать. тем более после целой ночи болей

Ирина

К терапевту нужно и кардиограмму сделать.