Игорь Пягай

Постоянно болит сердце

короче такая тема в 9 классе обкурился травы и стало болеть сердце но болит как болит только постоянно но спустя гдетото неделу мне стало очень плохо пришлось вызвать скорую и такии вот траблы у меня уже 3 год постоянно болит сердце и редко становится плохо врачи говорят что сердце здоровое в чем проблема меня это очень сильно беспокоит нервное это или что хелп

Герман Иванин

надо пить вино, А МОЖЕТ БЫТЬ ГОСПОДЬ НАКАЗАЛ

Володя Андрианов

Значит это не сердце, а остеохандроз.

На
Наталья

Может это не сердце живи трезво и веди ЗОЖ и лучше сходи к врачу