Катерина Угняченко

Может ли болеть сердце от димедрола? Если неделю назад выпила 20 таблеток, и сердце теперь постоянно болит?

Алексей Фильштинский

...может... как оно вообще не остановилось..

Anna Kovaleva-Miloradovich

Зачем же пить столько. Судьбу не испытывайте, не нагоняйте негатив!

Ев
Евгений

неделю назад?... и ты дома?... или из дурки пишешь?..

Юл
Юлия

с чего вдруг взяла, что это сердце болит? печень посадила, вот она и болит теперь.. лекарственный гепатит у тебя.. 20 таблеток пила явно для суицида.. так чего теперь переживаешь? печень откажет и твоя мечта сбудется наконец..

Ляля Иванова

кофе и димидрол это подсадка сердца. Здоровый сон, свежий воздух и нормальное питание все исправят, хотя лучше сначала к врачу, могут быть осложнения, с сердцем не шутят, можно и инвалидность заработать

Светлана

Поздравляю. Сердце не казённое. Уйти от проблем с помощью димедрола глупо. Сделай радикально. К врачу.

Галина Мухамметова

А на хрена было 20 таблеток пить?