Людмила Селезнева

постоянная боль в облости сердца

Последнее время постоянно болит в районе серца или просто колит или колит так что не вздахнуть от боли как бут то там щас что то оторвется, раньше тоже такое было но редко говорили что невралгия экг хорошее было, в июле было 2ое кесарево под общим наркозом я вот думаю может от этого хочу пойти сделать узи серца чтоб не переживать и не годать!

Если у кого такое было как лечить и от чего обостряется, еще бывает нехватка кисларода не вздохнуть до конца сказали это нервы.

Да я обращалась до беременности к кардиологу он сказал что по моим симптомом и экг нечего нету и похоже на невралгию, я еще заметила что когда ребенка на руках ношу болеть начинает, боль длится 15-30 минут потом через 1-2 может опять появится и так весь день, А еще у меня подозрение на остеохондроз в шее точно он есть

я знаю что нужно к врачу но нет времени дочке 3года сыну 4месяца все работают оставить нес кем врачей жи ни один день проходить!

Татьяна Марченко

обязательно нужно обратиться к врачу

Ли
Лилия

Нужно обратиться к врачу!

Azamat Ablakulov

похожее было у меня.. . так еще и головокружение было. . оказалось - невралгия, хондроз. . Курс массажа, контрастный душ, щадящие нагрузки... покой.. . мне помогли. А до этого я думала что у меня сердце.. . после обследования - показало что сердце впорядке.. . Но вам все же нужно обратиться к врачу