Солнечный Зайчик

Болит в облости поясницы

Вчера вроди-бы было все нормально, но сегодня как проснулся, болело в облости поясницы. вообще такое у меня почти всегда когда просыпаюсь, но сегодня как-то сильно. и боль какаято пульчирующая, особенно чувствуется когда надавишь на больное место. я бы хотел спросить, возможно это почки или возможно что что-то както отлежал пока спал?

Алексей Черняев

Обратитесь к врачу. Могут быть и почки, и другое.

Stas'm Был Здесь

Обратитесь к врачу

Михаил Малютин

Очень похоже что у Вас один из позвонков не на месте.. .
Сделайте снимок.... и с этим не откладывайте... .
Есть специалисты... которые за пару сеансов всё поставят на место... .
Ещё может быть что у Вас застуженный нерв... на ноге... который отдаёт на позвонок... .
В этом случае есть одличные уколы...