Натали Петруня

сердце совсем не качает кровь... постоянно болит левая половина что лудше попить

давление нулевое.... 80 на 50....голова как пьяная

ко врачу нет смысла.... сейчас себя все лечат сами

ну а здесь сидит кто нить умный?

еще на левой ноге два пальца кажутся ледяными.... а на самом деле горячие

Ирина Гудзь

лучше к врачу сходить.. а не придумывать самой себе диагнозы.. нет такого диагноза " не качает кровь"

Максим Бухалов

ЛуДше к доктору....

М*
Макс *********

луЧше попить чайку...

Альбина Мещанская

фигасе, щас тебе здесь насоветуют, получишь ишемический инсульт....

Ох
Охренеть

с таким давлением ты с кровати не встанешь. а тут сидишь и вопросы пишешь. сам знаю по своему опыту . тут скорую надо вызывать. если внутреннее кровотечение то давление падает быстро и появляется сильная слабость, тошнота, головокружение и пить сильно хочется. если этих признаков нет то просто упало давление и все равно надо к врачу. чтобы немного поднять давление выпей что нибудь с кофеином - сердце начнет быстрее работать и поднимется давление.

Катерина Небольсина

Все умные вам уже написали. Вам не умный, а жестокий нужен, кто вашу смерть возьмет на свое усмотрение.

Павел ******

К врачу!
Вам тут насоветуют от балды!

Единственное что движение!

Ян Иванов

Писят коньячку. И сердце заработает и давление поднимется. Ну, раз уж только самолечение приемлете.

Ал
Александр

Если у вас пульсирующая головная боль в одной половине голова это мигрень ( она не лечется, только купируются приступы, препоратами суматриптан, амегренин, сумамегрен, повышение давления -настойка аралии, лимонника, физические нагрузки, свежий воздух, собаку заведите.