Pupkov Pupkov

когда какую то крови немножко, на бумаге. И попа болит

опасно ли это?

Шероз Эргашов

это геморой мб. нужно к врачу)

Ольга Емелькина

Это геморрой

Ан
Аннушка

К проктологу.

Ал
Александр

люби свою попу, жалей-это все, что у тебя есть !

Константин Медведев

геморой
к врачу быстроо

Евгения

Запоры бывают у вас? Это трещина в прямой кишке. Купите в аптеке анальные свечи любые от геморроев и трещин заднего прохода. Вводите на ночь одну свечу каждый день. 5-7 дней и всё пройдёт. Не переживай. Не страшно. Часто бывает при запорах.

Света. пусть тебя не пугают - никаких операций! Это просто трещинка в анальном отверстии - заживёт, только подлечи. Ещё есть мази, можно смазывать анальное отверстие, кроме введения свечей. При геморрое обычно появляются на анусе болезненные шишечки (это геморроидальные набухания узлов) , но они не кровоточат.

Анна Броскина

Геморой. К врачу. Несложная и недорогая операция и забудешь на всегда. А запустишь, будешь жалеть.

Александр Жоламанов

Геморрой. Сходите к проктологу. Запустите - придется лечить хирургическим путем.

Ан
Анюта

Свечи в аптеке от геморроя!