Елена Прусова

помогите, уже неделю запор, и сегодня был кал с кровью, острая боль, сейчас боли нету, крови на бумаге и белье нет, что делать

Оксана Зуева

Не ругаться бы матом! к врачу бежать, а не в интернете искать добрых советов. К шаману вуду ещё на сайт зайди....

Александра Гуревич

гемораидальные узлы воспалились

Альберт Пак

блин.. минимум полтора литра воды в день выпивай. и сутра стакан воды. чашку своего напитка и жди позывного на горшек и только после этого завтракай.. проверено

Елена Гальцева

Принимай слабительное. Самое простое - касторовое масло. Или какое предложит фармацевт. Больше жидкости и свечи от геморроя.

Андрей Паршин

Клизму ставь, а потом пей кефир или молоко, думаю-пронесет!

Dima

Надо не полениться и пойти к врачу проктологу. А в рацион, для лучшей работы кишечника надо есть свеклу, инжир, чернослив.

Ирина Воротилина

Съешь огурец и нужно выпить молоко, сразу всё пройдёт)