Дмитрий Гужва

После запора, пошла кровь ...Что мне теперь делать ?

Вчера перед сном я
Пошла в туалет ..

Не могла сходить по большому
Минут 5 ...сидела тужилась ...

Было очень больно ...

Я посмотрела ...В унитаз ...
У меня из попы кровь пошла

А если сегодня, завстра
Мне нужно будет опять в
Туалет ...

У меня опять
Кровь пойдет ???

Мне страшно (

После туалета было
Немного крови
..

Щас нет .. Ходить могу )

И как питаться мне теперь ?

В попе все само пройдет ,
Само Заживет ?

Санчелидзе Похеридзе

свечи нужны.. если кровь прекратилась - то это может быть трещина или геморой.
по хорошему это показывают доктору.. что бы провести обследование. Если это просто трещина - пару свечек проктоседила вылечат.. если там что то более серьезное, то тум врач будет решать.. может и таблеток курс пропить надо будет.. если кровь не останавливается - в скорую звони
И еще.. лучшеподмываться несколько дней и не использовать туалетную бумагу

Света Бабенко

кожа рвётся, это не опасно, но не желательно, когда едите, то жуйте нормально еду.

Анна Малышева

Тужится не надо было, свечку с глицерином, клизму спринцовкой грамм 200 ну или мыла кусочек в попу, и не было бы таких проблем, а теперь желательно свечки купить, экстракт красавки например или с облепихой...

Наталья Никонова

Ничего, как пошла, так и перестанет...
Можешь конечно зайти в поликлинику к хирургу, засунет он тебе палец в перчатке с глубокомысленным видом и ничего нового не скажет...

Леха Рощенко

к врачу а в будущем практиковать а секс чтоб такого не случалось

Евгения Колбина

перевязать ранку