Дмитрий Евгеньевич

пошла кровь. что делать?

врач прописал свечи папаверин, инъекции ношпы и магния. все на ночь сделала, кроме свечей, , но потом пошла в туалет (извините по большому) и обнаружила кровь в унитазе вместе со всеми испражнениями. Сразу же вызвали скорую. вот сидим ждем,
Но у меня нет никаких болей в животе, и вообще я себя прекрасно чувствую. Что это за кровь может быть ?

Николай Пилюгин

То, что вызвали скорую, хорошо. А кровь м. б. , извините, и из-за трещины в
з. проходе.

Ох
Охренеть

пишет девушка. Похоже как у меня. Я в момент по большому по тужилась и кровь упала. Испугалась. Посидела, крови больше не было. Бумажкой проверила, из попы кровь (простите) , поняла что геморрой. Подлечила и все нормально

Евгений

Может, геморрой? Лопнул сосуд, так бывает.

Jasur Umarov

вызывать скорую

Владимир Андрианов

врачи расскажут. Мы же не гомеопаты тут

Роман

Ждите врачей, обязательно нам отпишетесь, будем ждать. И держать за вас кулочки ))

Ильнара Насырова

Эти свечи вообще то основное лечение и прописали их вам не спроста.
Меньше нервничайте, очень даже возможно, что все обойдется.
Я себя при угрозе тоже прекрасно чувствовала, обошлось.

Екатерина

купи прокладки...

Алексей Левин

Может свеклу ели?