Ольга Бортникова

после секса с мужем пошла кровь 41 неделя беременности

занимались по тихонечку пошла в тууалет смотрю а на бумаге кровь. что это?

Владимир Новосельцев

Скорую срочно!! !
это могут быть не роды, а отслойка плаценты!!!

Александр Вяткин

Вызывай скорую, начались роды..

Андрей Папук

чушь какая!!!! В смысле в ответах!!!! Роды начинаются со схваток и то, в случае первых, торопится нет смысла. А кровь-это пробка скорее отошла, на 41 неделе это может быть! Не надо панику устраивать, ка вам тут советуют, у вас 41 неделя! Секс навредить не может, только поможет родить побыстрее)))))

Андрей Галкин

почему еще не в патологии на 41й неделе?

Ан
Анютка

Это может быть что угодно: и шейка может кровить, когда начинает открываться и отслойку нельзя исключать. Срочно скорую!!!

Святослав Астахов

любые нехарактерные выделения на таком сроке- повод немедленно вызывать скорую и ехать в роддом! не ждите, пока само пройдёт, последствия могут быть очень тяжёлыми и для вас, и для ребёнка.

xipar

Пробка может начать отходить да и вообще процесс наверное начинается))

Константин Жевнеров

в роддом ехай, чего тут расспрашивать на таком сроке! Удачи!

Валя Исаева

Рожать уже пора, звони врачу расскажи ей, что она на это скажет, и вперед в родзал! Легких вам родов, здорового малыша!

Оля Семёнова

сегодня, вернее, завтра рожать будешь.... сумку готовь...

Оксана Вершенко

если кровь, воды или схватки с промежутками в 10 минут, то вызывайте скорую

El Camino ***

в роддом и удачных родов!!

Екатерина

Рожать собрались, пробка отходит. Звоните в скорую

Сергей Артюшенко

роды начались, вызывайте скорую

Джамшед Носиров

пробка начала отходить

Дмитрий Винчестер

Да-да, скорее всего.

Ma
Maks

Роды! В роддом срочно!

Ирина Лубсанова

Позвоните врачу, это может быть что угодно! Легких родов и здоровья вам!

Наталья Королева

Люди, вы чего совсем! ? К ВРАЧУ срочно!!!!