Иришка Гынга

Что делать если пошла кровь?

Подскажите мне: У меня месячные пошли 6 февраля (цикл 25 дней) . А сегодня 26 февраля днем появилась снова кровь. Два дня назад у меня была интимная связь с молодым человеком. В чем причина? Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Назира Суйналиева

ни в коем случае не выходите из под действия солнечных лучей! Иначе прибегут вампиры и выпьют всю кровь!

Михаил Шаров

ЗАПОМНИ!!!! ни в коем случае нельзя заниматься сексом во время месячных, я не могу точно тебе сказать что делать, но лучше проконсультируйся у гинеколога

Петр Плакидов

Вообще то в таких ситуациях к врачу идут, а не у аудитории спрашивают.

Екатерина Афиногенова

ну или самое банальное угроза Б.... тест делала.... так тоже бывает...

Александр Горбачев

Сбой цикла может быть по разным причинам. Из-за стресса, болезни, перемен географической широты ( поедки куда-то) . Даже, если вы сидите на довольно жесткой диете. Если такое с вами было и это кровотечение ничем не отличается от обычных месячных, можно не волноваться, но если оно более обильное или кровь более алая, или есть боли (слабость, сгустки) или более длительное, то есть ваше состояние отличается от нормального в критические дни, то, конечно, сходите к гинекологу. В молодости я читала, что беременность у женщин наступает гораздо чаще, чем они считают. Просто в каких-то случаях происходит генетический или гормональный сбой, при этом получается больная оплодотворенная яйцеклетка. которая не приживается в матке, а отторгается. Женщина воспринимает это как неурочные месячные и обыно скоро забывает. Так природа защищает ее от рождения ребенка с тяжелыми уродствами. Причем такое бывает практически со всеми женщинами несколько раз за жизнь.