Людмила Макеева

утром пошли выделения с кровью.

чувствую себя так же, как обычно. до этого были подозрения о беременности. может ли быть выкидыш? однажды выкидыш уже был, но мне было очень плохо.

месячные прошли неделю назад. а это было только утром, и всё. днём я ничего такого не заметила.

Александр

остаточные шеечные выделения после менструации.

Матрасы Мебель

смотри. чтобы не было внематочной!

Митя

бабы, ну когда же вы поумнеете, это может быть и внематочная, а может и рак шейки матки, разве подобные вещи можно лечить по слухам, через комп, а потом всю жизнь мучаться