Ол
Ольга

кровь из горла по утрам

мне 22 года, в 17 лет делали операцию по удалению гланд из-за хронического тонзиллита, со временем выросла одна гланда, в последнее время по утрам чувствую как печёт в гороле и сплёвываю кровь. Курить бросил 1.5 года назад, до этого прокурил 7,5 лет. Что это может быть?

*****ольга Москва******

>Что это может быть?
это индикатор того, что вам срочно (не откладывая даже на день) нужно обратиться к врачу, а не заниматься самолечением в сети.
кровь редко является хорошим признаком.

Юля

бегом бежать к лору, причем экстренно, расталкивая очередь!!!!

Светлана Мосина

рак горла это может быть

Наталья Миронова

Нос не ковыряешь до крови? Если бывает, то она стекает по горлу, потом ее и сплевываешь. Если такого нет, то иди к врачу. Флюорографию сделай.