Дмитрий Хохлунов

Болит горло и харкаю с кровью

Несколько дней назад сильно заболело горло сразу начал полоскать поначалу отхаркивал с гноем но сегодня начал отхаркивать с кровью
Больше ни каких симптомов нет температура нормальная кашля нет нос не заложен
Что это может быть???

Гаджи Рашидов

Пздц. с такими проблемами у интернета спрашивать, а не у врачей.

Анатолий

ЛОРу желательно горло показать.. . Как бы не был варикоз вен пищевода- весьма неприятный симптом...

Olqa Melnikova

Возможно, что это удачно и вовремя схваченная и залеченная фоликулярная, т. е. с нарывами в горле, ангина.
Но врачу бы я показался, не дай Бог что.

Улан Бектемиров

Молодой человек, вы конечно можете продолжать искать помощи в интернете, производить самовнушение, что все хорошо, но подумайте, вы хотите получить иллюзию, либо же крепкое здоровье? Уверяю вас, как-бы заняты вы не были, стоит найти час, два и уделить его своему здоровью, оно у вас одно!! ! удачи! ;))

Cf
Cfif

срочно поласкай керасином . раза 2 в день достаточно. он всю дрянь уничтожет.
проверенно на себе. бойся осложнений. если наплюёш на керасин.