Nataly Barysheva

если парень харкается кровью? что это такое?

Сергей Свитко

Кровоточат десны. Не страшно. Сам страдаю.

Без Умец

Туберкулез.

Алексей Макаренко

это он значит надышался клея !!

Анна Коромыслова

срочно к врачу!! ! всё возможно от рака до ужас чего...

Ольга Балабаева

Надо с подробностями.... А без них это проблема с горлом, лёгкими, желудком....

Зинаида Бойко

чахотка как вариант

Турдукулов Медетбек

возможно туберкулёз

Ан
Анна

Неужели прямо-таки харкается?
Пусть в независимой лаборатории сдаст анализ мокроты (плевка, слюны) на анализ.
Вот ответ вам и даст этот анализ.
Необязательно рак и необязательно туберкулез.
Товарищ курит? Это может быть и при остром и хроническом бронхите, бронхоэктазы.

Светик Новикова

Первая ассоциация — туберкулез.

Инна Соловьева

возможно кровь от того что капилляры лопаются, например при кашле происходит раздражение, натяжение и как следствие капиляры лопаются и небольшие сгустки крови гарантированы.
а вообще причин полным полно. туберкулез? прививки то всем делали в детстве!
и ваш парень же не бомж!

Игорь Киселев

Только врач диагноз поставить может на основании проведенных анализов. А так первое впечатление-туберкулез