Игорь Киселев

Пожалуйста помогите! моя мама уже 6 часов харкает кровью. Что это может быть?

Пожалуйста помогите! моя мама уже 6 часов харкает кровью. Я очень переживают помогите. Что это такое?

White Sugаr

"Скорая" за 6 часов еще не приехала?

!H
!!! Handsome !!!

а скорую почему не вызвали. может это из десны идет. часто бывает?

Павел Чеберяк

Лучше обратиться к врачу, это может быть что то серьезное и с этим точно не стоит искать советы здесь.

Наталия Живова

Я сейчас себя по электронной почте отправлю к вам, если скорая не приедет.

Александр

Программа минимум: кровоточит зуб с удаленным нервом, возможно под коронкой.
Программа максимум: лучше не буду писать, мысли материальны, но очень страшная хрень.
Скорую вызвать необходимо, только симптомы опишите при вызове.

Ольга Шевцова

а скорую не судьба вызвать??? бред какой то!!!

Евгений Хренов

Возможно, серьезная проблема с легкими. Не тяните, вызывайте скорую!

Юлия Кутейникова

чего вы ждете.. срочно вызывайте СКОРУЮ- 03

Мирза Мирзоев

туберкулез в стадии распада .рак
опухоли ротоглотки
опухоли пищевода