Оляля Bd.d/s

Харкаюсь соплями жёлто-зелёного цвета!!! Помогите!!!

Я не могу понять что это... У меня сильно заложен нос, иногда болит голова, в области лба... Временами отхаркиваюсь соплями, когда дышу (разумеется через нос) я чую ужасный запах, наверное запах соплей... Очень сильно болит голова, в области лба, ощущение такое как будто на неё давят... Сопли от отхаркивания густые и склизкие, что это такое, и как это лечить?? Пожалуйста подскажите!!!

Александра Павлова

иди к ЛОРу, на риносинусит похоже, или вообще гайморит может....

Любовь Ермилова

возможно гайморит, это серьёзно, звоните в скорую, с мозгом не шутят

Таис Московская

К врачу не пробовал сходить?

Анна Платонова

гайморит нужно к оториноларингологу