Константин Ковалевский

у собаки зелёные сопли и чихает, что делать?

Наталья Маслова

поите теплым сладким чаем, можно заворить травы. кормление обязательно даже если не ест. жидкий суп с толчоным хлебом .ложкой прямо подятую вверх паст что бы сразу заглатывал а не выплевывал. пока выгуливайте в наморднике.

По
Полина

Конечно же лучше проконсультироваться с ветеринаром.. . Мы своей при насморке (бесцветном) капали "Пиносол" - по совету знакомых - помог. А вот с кашлем сложнее, в зависимости от причины же и лечение назначают. Так как кашель может быть симптомом различных заболеваний...

Михаил Филатов

Это вирус, скорее всего ринотрахеит... Фоспренил по инструкции, не меньше пяти дней!

Константин Харитонов

к ветеринару идти может быть вирусная инфекция!