Ирина Гизатова

кошка чихает и кашлиет (есть сопли)

кошке 12-13 лет она чихает и кашлиет !:*(
Как ей помочь?: *((((

У ветеринара еже были ставили уколы через месяц опять: *(

Ку
Кундыз

к ветеринару ее!

Андрей Киреев

значит она заболела, обратись к врачу (животных).

Максим Цыбин

вот честно не встречал еще таких животных, у одной собака в обморок падает, у другой кошка чихает кашляет и сопли.. . Писец:)

Дима Морозов

ГОСПОДИ! DJ Krokodil ВЫ ЧТО НЕСЕТЕ ВООБЩЕ???? Наденька, не слушай таких людей. кошка твоя простудилась, если есть возможность отнеси к ветеринару конечно. . Могут быть осложнения, но это НЕ СМЕРТЕЛЬНО! У меня кот 100 раз болел так, просто обеспечивали ему больший комфорт и спокойствие. Сейчас ему уже 18 лет 🙂 И ттт все хорошо. Не переживай. Возможно это не сопли, а носик же влажный и капает с него.

Ал
Александра

Лечите повторно у другого ветеринара. Рецидив появился потому что ветеринар неверно поставил диагноз и выписал не те лекарства.