Эдуард Каракай

у меня кошка чихает всю жизнь как сделать чтоб не чихала

За
Замира

Была удивлена когда знакомая тоже жаловалась на этот симптом, решила нести кошку к ветеринару (я ржала) , а потом выяснилось что это вирус и нужны специальные лекарства (и теперь не смешно) . Кошку вылечили, так что идите к ветеринару. Удачи

Юрий Волков

смотря какая порода.. если морда сплюснутая-то это нормально.