Катюша

кошка сильно чихает... чем помочь срочно?!

Кошка простудилась... пошла в аптеку... посоветовали взять пока капли реквизировать, чтобы легче дышалось, а завтра на прием к врачу... закипала в нос и глаза капли.... она уже часов 5чихает без остановки... до капель читала максимум пару раз в час

Олег Щелканов

Дайте кошке супрастин.Немного облегчит её дыхание и снимет заложенность носа.Похоже на вирусную инфекцию.Фоспренил бы поколоть!!!

Елена Замотаева

Идите к ветеринару. Не надо самостоятельно ничего капать из человеческой аптеки!!!

Ел
Елена

какие капли вы капали? человеческие нельзя возможно у нее аллергия