Р*
Рушана ************

кошка постоянно чихает. Что это

Юлия Бенделиани

это или аллергия, или вирус.. . лучше к ветеринару с кошкой сходить, а не гадать и не заниматься самолечением.

Виктория Щурова

Может шерстинка в нос попала. У меня собаке в прошлом году травинка в носу застряла, тоже чихал пока не вытащили. Думали простыл.

Василий Васьнев

Вирусняк, сдавайте анализы.

Николай Кирчев

Аллергия или это называется <<кто-то дано не убирался>>

Ан
Анастасия

Нанюхалась валерианы

Наталия Зарубина

ну я понимаю кошка это не собака но у нашей собаке было такое он не мог прочихнутся ходили в ветеренарку сказали что не каких вирусов нет потом через 1 месяц мы увидели у него из носа солома вылезла
он у вас травы не ел он мог подавится и тоже самое что у нас