Ольга Кравченко

кошки чихают! что делать? уже три дня мои кошки чихают. подскажите, пожалуйста, от чего это и что делать?

Александра Амерьянц

Например, вирусный ринотрахеит. Что делать вы наверно сильно удивитесь, но таки нести кошек к ветеринару, ставить диагноз и лечить.

Максим Плуталов

если у них ещё и глаза слезятся и не доконца открываются, то это настоящий кошачий грипп и нужно к врачу, редкие кошки сами справляются с таким гриппом.

Анастасия Зубова

странно.... а у меня один раз случай был-я резала лук и кот сидел рядом.... один раз чихнет, второй-внимания не обращала... он чихает и чихает.... глянула на него-у него глаза в слезах, вся морда мокрая))))