Ольга Петрова

что делать если кошка чихает?

Эмма Шлотгауэр

Сказать ей Будь: здорова моя хорошая

Алексей Звирюк

Если чихает длительное время - идите к вету.

Эдвард Гладкий

как следует пропылесосьте место где она спит (коврик, корзинку, подстилку).. . если это продолжается долго, то покажите зверюгу ветеринару...

Александра Терюшкова

Или вирусняк, или аллергия. Ветеринар скажет.

Оксана Соломатина

Смотря какая порода - если нос у нее приплюснутый, то редко чихать-норма. У меня скоттиш-страйт и она 5-8 раз в день обязательно чихнет. Сходили к ветеринару, он сказал, что это нормально.