Сергей Ромашкин

что значит если харкаешь кровью

Евгений Топунов

Значит что осталось недолго.

Причин несколько

1. Рак легкого
2. Туберкулёз, открытая форма
3. Повреждения верхних дыхательных путей ( механические, термические, химические - выбор богат)
Кстати, можно позвонить 03, думаю помогут

Natali

Геморрогия

Леха Поставнев

Тубик сожрал легкие. Это привет от мамзелькиной-скоро навестит

Василий

Могут быть проблемы с лёгкими.

Наташенька Симакова

Не всегда Тоберкулёз - надо смотреть, горло если больное или трохея.

Виталий Гинейко

Да нормально всё,значит кровь еще есть в организме иди донором а вот когда она потечет сама знаешь от куда от туда от куда не говорят в слух тогда тебе поможет белла или тампокс)))))))))))))) 0