Иван Пашков

Кровь когда харкаешь

Ba
Bad

Нет ну понимаешь,может быть и турбекулез ,ну это как повезет..вот есть люди которые кашляют кровью но у них ни каких заболеваний нет...их называют ВСДэшниками или неврозниками...так как от неврово от болезни просто сосуды лопаются...Короче вам к врачу...но сразу не паникуйте. если кровь это необязательно турбекулез

Ка
Катюша

Туберкулез или другие очень серьезные заболевания. В больницу!

Ка
Катя

проблемы с органами дыхания, чтобы определить источник кровотечения - поможет только врач с осмотром, лучше не затягивать с этим делом

Кристина

Туберкулез?