Татьяна Шаповалова

Ударился спиной, харкаю кровью ...Что может быть ?

Пытался сделать сальто, упал спиной об песок ...Выбило воздух ...В горле привкус крови ...При отхаркивании кровь. Боли никакой нет... на удивление стало легко дышать. Прошу адекватные ответы что может быть .

Татьяна Кузьмина

вы бы все таки сходили к доктору и сделали бы рентген... скорее всего вы отбили легкие или порвали сосуд или альвеолу... это очень серьезно-кровохаркание не шутка

Светлана Юдович

и ты еще сидишь здесь? вызывай врача, придурок

Светлана

легкие наверно отбил... иди быстро к врачу

Минзифа Уланова

смотри как бы ничего не сломал! орган поди какой-то задел!

Екатерина Коршина

легкие повредил.
Не хочу пугать, но вам стоит немедленно бежать в больницу.
Сначала легко дышать, а потом резко смерть.

Дмитрий Сизанов

Надо обязательно проводить кровеостанавливающую терапию. Полопались от удара сосуды в легких. Или еще что похуже. Синяк, короче. И он подтекает.
Вызывайте скорую.

Anar Agayev

Еще и писать умудряются.. надо сразу после того как упал к врачу было.

Камилла Кязимли

Скорей всего внутренняя травма) ) но может и просто было кровоизлияние во время удара и это теперь у тебя отхаркивается)) ) думаю лучше обратиться к врачу)) ) внутренние травмы тем и опасны что их редко кто ощущает )))